«Ярмарка»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Банкротство физических лиц

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я юрист с более чем 10-летним стажем. Занимаюсь списанием кредитных долгов и микро-займов через процедуру банкротства на основании ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)». - Успешно и законно освобождаю клиентов от долгов и кредитов быстро, надежно и безопасно. - Дам бесплатную…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги физическим и юридическим лицам

"Юридическое бюро" оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам: консультации, представительство в судах Костромской области и ближайших городов, грамотное составление документов, помощь при взыскании долгов через службу судебных приставов, юридическое сопровождение организаций, удалённое составление…
УслугиЮридические услуги

- юридические консультации по уголовным и гражданским делам; - представительство Ваших интересов по уголовным делам на стадии следствия и в суде; - представление Ваших интересов в гражданских судах; - написание Исковых заявлений; - подготовка жалоб на решения судов; - посещение СИЗО;
УслугиЮридические услуги

Юрист. Защита в суде. Консультации по правовым вопросам. Исковые заявления, жалобы, претензии, договоры, запросы, ходатайства в суд. Обжалование судебных актов. Работа с приставами. Отмена судебных приказов. Качественно. Доступно. Звонить в любое время.
УслугиЮридические услуги

Адвокат с 25 летним стажем окажет помощь по уголовным и гражданским делам.
УслугиЮридические услуги
Прописка временная и регистрация постоянная в Казани.

Профком университета: постоянная и временная регистрация прописка для граждан РФ постановка на учет в ФМС иностранцев в республике Татарстан Личное присутствие в паспортном столе. по курсу ЦБ. Цена фиксированная. Оплата строго по факту. Постановка на воинский учет, мед. полис, ИНН. Законно. Не посредники. Казань…
УслугиЮридические услуги
Юридическая консультация по визам и иммиграции в Австралию

Юридическая консультация по визам и иммиграции в Австралию — это ваша возможность получения визы в Австралию. Наша компания оказывает полный спектр услуг, могущих понадобиться для оформления: •Рабочей визы в Австралию •Профессиональной визы в Австралию •Студенческой визы в Австралию •Бизнес визы в Австралию…
УслугиЮридические услуги

Юридические услуги иски жалобы претензии представляю интересы в судах общей юрисдикции 1000рублей
УслугиЮридические услуги
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве и МО.

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
УслугиЮридические услуги
Банкротство физических лиц в Калининграде

Агентство по банкротству "Содействие" окажет услуги по законному освобождению от долгов в Калининграде под "ключ" через процедуру Банкротства в соответствии с ФЗ №127 «О банкротстве (несостоятельности)». •БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! •БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ СУДА! •ГАРАНТИЯ! •РАССРОЧКА до 24 месяцев! •Гибкие условия Накопились…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: