«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт и пошив головных уборов по высшему разряду

Если ваша шляпа каким-то образом пострадала или потеряла форму, на ней появились потертости или другие повреждения — обращайтесь к специалистам, работающим в «Мастерской Кокошник Ру». Мы работаем для тех, кто любит свои головные уборы и ценит их неповторимость и красоту, для тех, кто не в силах расстаться с…
УслугиПрочие
Изготовление на заказ головных уборов

Что такое осень? Это ветер, это плачущее небо под ногами. Это… время посетить мастерскую головных уборов Кокошник. Здесь Вы можете примерить и купить или пошить на заказ стильную шляпу из велюра или фетра, модную кепку из ткани или натуральной кожи. Вы любите чалмы? Приезжайте к нам в мастерскую и будете приятно…
УслугиПрочие
Поверхностные автомобильные весы 60т-12м

Компания АСП в г. Симферополе рада предложить вам качественные автомобильные весы с грузоподъемностью 60 тонн и длиной платформы 12 метров. Наше оборудование отличается надежностью, точностью и долговечностью, что позволит вам эффективно выполнять взвешивание транспортных средств на вашем предприятии. Мы гарантируем…
УслугиПрочие
Продается Прибор Красоты CILVARIS/

Сохранение красоты, молодости и привлекательной внешности-естественное желание каждой женщины. Чтобы достигнуть желаемых результатов, необходимо грамотно ухаживать за кожей лица. Поможет в этом инновационный косметический прибор Красоты CILVARIS. Сочетает в себе несколько методик: высокочастотный режим, режим…
УслугиПрочие
Продается Озонатор для очистки фруктов и овощей

Прибор эффективно очищает продукты питания (мясо, рыбу, птицу, яйцо, крупы, овощи, фрукты, и т.д.) от токсинов, гормонов роста, шлаков, пестицидов, паразитов. Вода становится родниковой. Воздух обогащается кислородом, исчезают неприятные запахи. Устраняются грибковые заболевания, перхоть, угревая сыпь. При…
УслугиПрочие
Перевозка лежачих больных МедЭкспресс-03

“МедЗабота-03” Перевозка лежачих больных людей от кровати до кровати, по Москве, Подмосковью и Близлежащим Областям. С гарантией безопасности, качества перевозки, теплоты и заботы о Вас, на теплом и надёжном автомобиле "Скорая Помощь", с сопровождением, внимательных и заботливых, санитаров. Очень Высокое Качество…
УслугиПрочие
Ремонт телевизоров и мониторов

Осуществим ремонт любой сложности Телевизоров, Мониторов, Усилителей, Ресиверов, Домашних Кинотеатров, SMART ТВ-Приставок, Проекторов (любых марок | брендов).…
УслугиПрочие
Ремонт электроники любых брэндов

Коллектив магистров и гуру паяльного и отверточного волшебства в седьмом поколении (наши предки починяли Вавилонские трубы, вдыхали жизнь в барабаны племени Мурси и монтировали эскалаторы на пирамидах Майя) воскрешает утопленные и убитые смартфоны, планшеты, ноутбуки, КАМПУТЕРЫ и ВСЮ (полностью и в частности ) технику…
УслугиПрочие
Автобус А65R52 19+3 места

ГАЗ Next A65R52 сочетает в себе современный дизайн, просторный салон и высокую производительность. Он оснащен надежным двигателем и механической коробкой передач, которая обеспечивает плавное переключение скоростей и высокую эффективность работы. Он также имеет высокую маневренность на дорогах с невысоким качеством…
УслугиПрочие
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: