«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Стол круглый

Стол круглый деревянный. Цвет коричневый. Размер 1,15 м. Покрыт лаком. В хорошем состоянии. Недорого. Цена 5300 руб.
УслугиПрочие
Судебно-психиатрическая экспертиза

Проведение амбулаторных судебно-психиатрических, комплексных судебных психолого-психиатрических экспертиз. Рецензирование экспертных заключений. Судебно-психиатрическое освидетельствование перед сделкой, во время сделки, на сделке. Подготовка материалов гражданских дел к проведению судебно- психиатрической экспертизы.…
УслугиКрасота, здоровье
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
УслугиПрочие
Уборка предомовых, дачных и др. участков.

Уборка предомовых, дачных и др. участков с последущим вывозом мусора. Вынос и вывоз строймусора, старой мебели и др. хлама. Уборка снега вручную. Авто и разноробочих предоставим. Без выходных. Низкие договорные цены. т. 29-24-83.
УслугиПрочие
Услуги грузчиков

Разгрузка и погрузка вагонов, фур, контейнеров. Переезды квартирные, офисные и др. Подъем на этаж стройматериалов, мебели и др. Вывоз строймусора, старой мебели и др. Авто предоставляется. Без выходных. Низкие цены! Т.: 721865, 292483
УслугиПрочие
Ремонт и перекрой шуб с гарантией в Москве

Опытный скорняк со стажем работы более 20 лет предлагает следующие услуги: Качественный (с гарантией) пошив изделий из меха: шубы, жилеты, куртки, головные уборы, муфты, варежки и др. Индивидуальная разработка лекал и изготовление макета. Реставрация, перекрой, частичное и полное изменение фасона изделий из меха,…
УслугиПошив
Ремонт и пошив головных уборов по высшему разряду

Если ваша шляпа каким-то образом пострадала или потеряла форму, на ней появились потертости или другие повреждения — обращайтесь к специалистам, работающим в «Мастерской Кокошник Ру». Мы работаем для тех, кто любит свои головные уборы и ценит их неповторимость и красоту, для тех, кто не в силах расстаться с…
УслугиПрочие
Изготовление на заказ головных уборов

Что такое осень? Это ветер, это плачущее небо под ногами. Это… время посетить мастерскую головных уборов Кокошник. Здесь Вы можете примерить и купить или пошить на заказ стильную шляпу из велюра или фетра, модную кепку из ткани или натуральной кожи. Вы любите чалмы? Приезжайте к нам в мастерскую и будете приятно…
УслугиПрочие
Поверхностные автомобильные весы 60т-12м

Компания АСП в г. Симферополе рада предложить вам качественные автомобильные весы с грузоподъемностью 60 тонн и длиной платформы 12 метров. Наше оборудование отличается надежностью, точностью и долговечностью, что позволит вам эффективно выполнять взвешивание транспортных средств на вашем предприятии. Мы гарантируем…
УслугиПрочие
Продается Прибор Красоты CILVARIS/

Сохранение красоты, молодости и привлекательной внешности-естественное желание каждой женщины. Чтобы достигнуть желаемых результатов, необходимо грамотно ухаживать за кожей лица. Поможет в этом инновационный косметический прибор Красоты CILVARIS. Сочетает в себе несколько методик: высокочастотный режим, режим…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: