«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Восстановительная IT-медицина методом лечебной цветотерапии

Продажа/ Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента, с последующей их визуализацией на экране монитора. Система…
УслугиКрасота, здоровье
Хотите купить качественные изделия ЖБИ?

Каждый знает о том, что железобетонные конструкции являются залогом каждого строительства, а именно инженерной инфраструктуры, промышленного, жилого, железнодорожного или автомобильного. Строения, возводимые из железобетона, гарантируют надежность, повышенную огнеупорность, устойчивостью к коррозии, атмосферным…
УслугиПрочие
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Услуги массажиста

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ. Разработка

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и прибыльным. Проведение комплексной автоматизации позволит автоматизировать различные аспекты деятельности, начиная от внутренних процессов и управления ресурсами, и заканчивая взаимодействием с клиентами и…
УслугиПрочие
Комплекс автоматизации АСП

Компания АСП предлагает систему автоматизации автомобильных весов высокого качества для продажи в г. Симферополь. Эта система предназначена для эффективного управления процессом взвешивания транспортных средств и может быть использована в различных отраслях, включая сельское хозяйство. Система автоматизации…
УслугиПрочие
Магические обереги, свечи и карты Таро от Черной Кошки

Магическими ритуалами в наши дни интересуются многие. Именно поэтому свечи из вощины, ритуальные ножи и браслеты, выступающие надежной защитой от вредного влияния окружающей среды, всегда пользуются повышенным спросом. Часть из предметов для ритуалов были созданы в глубокой древности, однако пользоваться ими люди…
УслугиПрочие
Продается Прибор Красоты CILVARIS/

Сохранение красоты, молодости и привлекательной внешности-естественное желание каждой женщины. Чтобы достигнуть желаемых результатов, необходимо грамотно ухаживать за кожей лица. Поможет в этом инновационный косметический прибор Красоты CILVARIS. Сочетает в себе несколько методик: высокочастотный режим, режим…
УслугиПрочие
Продается Озонатор для очистки фруктов и овощей

Прибор эффективно очищает продукты питания (мясо, рыбу, птицу, яйцо, крупы, овощи, фрукты, и т.д.) от токсинов, гормонов роста, шлаков, пестицидов, паразитов. Вода становится родниковой. Воздух обогащается кислородом, исчезают неприятные запахи. Устраняются грибковые заболевания, перхоть, угревая сыпь. При…
УслугиПрочие
Промышленный плинтус из ПВХ для пола

Плинтус ПП 100х60 устойчив к воздействию воды, соли, дрожжей, масла и жиров, что делает его не заменимым для завершения сборки пола в цехе по производству салатов, колбас, консервов, выпечки, макаронных изделий, лекарств, пищевых добавок, косметики и т.д. Пластиковый широкий плинтус специально разработан для чистых…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: