«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Диагностико-оздоровительная система

Продажа/ Диагностико-оздоровительная система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим…
УслугиКрасота, здоровье
Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины

Продажа Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая матем/путем курс лечения пациента, с последующей их визуализацией на экране монитора. Система основана на…
УслугиКрасота, здоровье

Юридические услуги иски жалобы претензии представляю интересы в судах общей юрисдикции 1000рублей
УслугиЮридические услуги

Контрольные и курсовые работы по математике, физике, электротехнике, электронике, электроснабжению, термеху, информатике и т.д. и т.п.
УслугиПрочие
Уборка дома, квартиры, дачи, офиса в Волгограде

Уборка квартиры клининговой компанией ЧистоГрад это гарантия качества и ваше спокойствие за сохранность имущества. Наши сотрудники- специалисты своего дела справятся с любой задачей будь то обычная текущая уборка или уборка очень запущенной квартиры. ЧистоГрад отмоет все что угодно, кроме репутации.
УслугиПрочие
Восстановительная IT-медицина методом лечебной цветотерапии

Продажа/ Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента, с последующей их визуализацией на экране монитора. Система…
УслугиКрасота, здоровье
Хотите купить качественные изделия ЖБИ?

Каждый знает о том, что железобетонные конструкции являются залогом каждого строительства, а именно инженерной инфраструктуры, промышленного, жилого, железнодорожного или автомобильного. Строения, возводимые из железобетона, гарантируют надежность, повышенную огнеупорность, устойчивостью к коррозии, атмосферным…
УслугиПрочие
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Услуги массажиста

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ. Разработка

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и прибыльным. Проведение комплексной автоматизации позволит автоматизировать различные аспекты деятельности, начиная от внутренних процессов и управления ресурсами, и заканчивая взаимодействием с клиентами и…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: