«Ярмарка»

Обучение, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы ногтевого сервиса

За 1 месяц вы сможете стать профессионалом и получить диплом! Специально для вас мы снизили цены! В группе от 1 до 4 человек, каждому индивидуальный подход. Обучаем с нуля! В программах все современные техники. Преподаватель -практикующий мастер. Есть разные программы, базовый курс, расширенный и полный. Занятия…
УслугиОбучение, курсы
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года! Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать…
УслугиОбучение, курсы
Высшее Образование Институт Деловой карьеры г. Москва

Территориальный представитель Института Деловой карьеры по Тверской области. Оказываю консультации и помощь в поступлении в Институт Деловой карьеры г. Москва. В комплексе находятся колледж и ВУЗ. Среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура. Очная, очно-заочная и заочная (дистанционная) формы…
УслугиОбучение, курсы
Курс косметологии

Получите новую высокодоходную профессию косметолога с нуля. За 1 месяц вы сможете стать профессионалом и получить диплом! Специально для вас мы снизили цены до уровня 2020года! В группе от 1 до 4 человек, каждому индивидуальный подход. Обучаем всем видам косметических процедур. Занятия-в центре города. Группы…
УслугиОбучение, курсы
Предпочитаете купить документ?

Документ о высшем образовании требуется почти в любом случае при трудоустройстве. К большому сожалению, не все имеют необходимые временные и финансовые ресурсы на официальное прохождение обучения в ВУЗах. На помощь тем, кто мечтает о надежном и стабильном заработке, но не имеет документа, приходит надежная фирма,…
УслугиОбучение, курсы
Курс парикмахер-универсал

Цены снижены! Получите новую высокодоходную профессию "Парикмахер" с нуля! За 1 месяц вы сможете стать профессионалом и получить диплом! Специально для вас мы снизили цены! В группе от 1 до 4 человек, каждому индивидуальный подход. Группы малочисленные, к каждому- индивидуальный подход. Расходные материалы и моделей…
УслугиОбучение, курсы
Желаете получить документ о высшем образовании, не проходя обучение?

Сегодня документ об образовании ценится не меньше, чем несколько лет назад, потому что он подтверждает приобретенную квалификацию и позволяет получить работу мечты. Кроме этого, к этому документу обязательно прилагается бланк, без которого он считается недействительным, и где указывается список практических занятий и…
УслугиОбучение, курсы
Курсы повышение квалификации для гос служащих

Учебный Центр "Профессия" приглашает пройти обучение. Перечень программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 1. Подходы в работе контрольно-надзорных органов в эпоху цифровой экономики 2.Практика реализации контрольно-надзорной деятельности в органах гос. власти (36 часов) 3.Практические аспекты…
УслугиОбучение, курсы
Техника Рэйки. Здоровье, взаимоотношение, деньги.

Практикующий и обучающий Мастер Рэйки. Приглашаю на обучение технике Рэйки. Если Вы хотите восстановить свое здоровье или здоровье близких, усилить иммунитет, сгармонизировать ситуацию с взаимоотношениями или финансами, звоните и приходите на обучение. После обучения у вас будет возможность присоединиться к нашей…
УслугиОбучение, курсы

Получите новую высокодоходную профессию в сфере спа-индустрии! Обучим с нуля до профессиональной работы по программам: " Парикмахер", " Перманентный макияж", " Ногтевой сервис", " Косметолог", "Визаж". Все включено. Есть лицензия. Выдаем Диплом о переподготовке плюс сертификат. Можно платить частями. Помощь в…
УслугиОбучение, курсы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: