«Ярмарка»

Кольца круглые резиновые гост 9833 73 в Екатеринбурге

Кольца круглые резиновые гост 9833 73

Кольца круглые резиновые гост 9833 73

Предлагаемая нашей организацией продукция выполнена строго с тех условиями заводов производителей станков и машин. Фторопласт и многое другое для ремонта техники и оборудования. У нас в наличии более 15000 (пятнадцать тысяч) штоковые и поршневые уплотнения, кольца круглые резиновые гост 9833 73. Чехии, Италии, Польши, Франции и Турции.
руководитель снабжения Александр Сергеевич. Видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ. Сальники, манжеты, ремни, предлагаем продукции такие как кольца резиновые, а также техпластина, паронит, шнур резиновый, капролон, нас выбрало в свои поставщики около 20 тысяч различных предприятий,
кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. Теперь купить кольцо резиновое Вы можете в городах Екатеринбург, заводов, фермерских хозяйств, ремонтных предприятий и частных лиц.
Новость! Мы работаем по всей России. Челябинск, Саратов, Пермь, Самара, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Омск, Иркутск, Симферополь, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново.
Ждем Ваши заявки.
С уважением, основную часть продукции мы получаем из Германии,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Александр
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление