«Ярмарка»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Широкий выбор металлических кроватей, одноярусные железные кровати

Мы продадим вам по доступным ценам мебель собственного производства: •практичные шкафы из металла или ДСП в разных модификациях; •комфортные кровати из металла в разных размерах, конструкциях и вариантах; •крепкие столы на металлическом каркасе; •функциональные парты на металлоконструкции; •надежные табуреты и стулья…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Трехъярусные металлические кровати, кровати со сварной сеткой

Обратите внимание на предложение о покупке мебели от компании «Металл-Кровати». Мы производим и продаем на выгодных условиях мебель из металла и других материалов. Наша продукция предназначена для нужд санаториев, хостелов, школ и университетов, больниц, интернатов и казарм. Покупайте нашу продукции оптом: •вешалки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровать металлическая цена, кровать металлическая с матрасом

Компания Металл-Кровати производит металлические кровати одноярусные и двухъярусные, с прокатной пружиной и сварной сеткой. Наши кровати отличаются прочностью, удобством в транспортировке, легкостью в эксплуатации, отвечают санитарным нормам. Металлические кровати незаменимы при размещении строительных бригад в…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические для больницы, металлические кровати для рабочих

В компании Металл-Кровати вы можете приобрести недорогие прочные металлические кровати, отвечающие высоким стандартам качества. Одноярусные и двухъярусные, с деревянными спинками, со сварной сеткой и прокатной пружиной металлические кровати. Металлические кровати послужат для размещения людей в домах отдыха,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические дешево, металлические кровати

Представляем прочные металлические кровати эконом класса изготовленные компанией Металл-Кровати. Надежное качество, высокие гигиенические характеристики подтверждаются сертификатом качества. Для гостиниц, общежитий, интернатов, санаториев, пансионатов, военных казарм, времянок, строительных вагончиков. Кроме того, мы…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические эконом, кровать с металлическим изголовьем

Производим металлические кровати. Компания Металл-Кровати гарантирует высокое качество и доступные цены. Наша продукция идеально подходит для строительных организаций (бытовки, строй вагончики, времянки, общежития), которым нужно разместить иногородних сотрудников, не тратя при этом колоссальные средства. А так же для…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровать металлическая ярусная, кровать металлическая белая

Продаем металлические кровати по низким ценам, от фирмы Металл-Кровати. Одноярусные и двухъярусные, кровати эконом класса (со сварной сеткой, прокатной пружиной), металлические кровати со спинкой из ЛДСП, армейские кровати. Наши кровати идеально подходят для: турбаз, санаториев, пансионатов, интернатов, детских…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Двухъярусные кровати с металлическими спинками различной конфигурации

Для гостиниц, школ, интернатов, общежитий, а также раздевалок в бассейнах и спорткомплексах, турбаз и детских лагерей важно, чтобы мебель выдерживала необходимую нагрузку и обеспечивала необходимый уют и комфорт. Наша продукция подходит для всех практических целей в разных ситуациях: •столы офисные – для удобной…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Продам мягкую мебель

M

Продам мягкую мебель в отличном состоянии, диван раскладывается, ни разу не разбирали, все новое в целлофане, очень красивая мебель. Цена 30000, торг
Для дома и дачиМебель и интерьер
ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА НОМЕРОВ КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ

Ох уж эти моменты, когда молодой паре негде уединитьсяПричин возникновения такой ситуации много, а по-настоящему удобный вариант для решения один – номер в отеле. 3 часа =1000рСбежав от суеты и уединившись в номере, вы вновь почувствуете ту самую химию между вами. Насладитесь общением и близостью. Расслабитесь и…
Для дома и дачиМебель и интерьер

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: