«Ярмарка»

Ярмарка Россия

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 4227

Подать объявление бесплатно

Добро пожаловать на "Ярмарку Россия" - ведущую платформу для размещения объявлений. Если вы ищете эффективный способ продвигать свои товары, услуги или вакансии, вы попали по адресу. У нас вы найдете все необходимое для успешного размещения и привлечения внимания целевой аудитории.

Размещение объявления на нашем сайте - это быстро, просто и, самое главное, бесплатно. У вас есть возможность разместить объявление на продажу, аренду или о работе всего за несколько минут. Мы предлагаем различные платформы, включая интернет-сайты, газеты, доски объявлений и социальные сети, чтобы ваше объявление было видно везде, где только возможно.

Наша платформа предлагает различные категории объявлений, позволяя вам выбрать наиболее подходящую для вашего предложения. Будь то продажа товаров, сдача в аренду недвижимости или поиск персонала, у нас есть все необходимое для эффективного привлечения клиентов и соискателей.

Вы сможете разместить неограниченное количество объявлений на нашей платформе. Мы не накладываем ограничений по количеству или сроку их размещения. Это дает вам свободу и возможность максимально рекламировать свои товары или услуги.

Наша цель - помочь вам добиться успеха. Мы предлагаем широкий охват аудитории, что позволяет вашим объявлениям быть видимыми и доступными для множества потенциальных клиентов. Вы сможете продвигать свой бизнес, привлекать новых покупателей и находить лучших кандидатов для работы.

Подайте свое объявление на "Ярмарку Россия" прямо сейчас. Это просто, быстро и бесплатно. Размещайте свои объявления, привлекайте клиентов, находите потребителей и добивайтесь успеха. У нас вы найдете все необходимое для успешного продвижения вашего бизнеса.

Россия Бесплатные объявления

Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
Строительство и ремонтИнструменты, рабочий инвентарь
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Покупаю на постоянной основе в любых количествах. 1) Катионит ку-2-8 Wafatit различные аналоги. 2) Анионит ав-17-8 Amberlite Purolite Lewatit. 3) Ионнообменные смолы различных производителей. 4) Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак о-уа и другие марки. 5) Цеолит Na-A, Цеолит NaA-БС, Цеолит Na-X, Цеолит Ca-A, и…
Строительство и ремонтИнструменты, рабочий инвентарь
Вешенка дома в холода и морозы!

Зима. и самое время подумать о домашнем культивировании грибов! Грядки с аппетитным урожаем под рукой – соблазнительная возможность, отказываться от которой не стоит! Начать домашнее грибоводство можно с непритязательной вешенки. Она растет очень быстро, а плодоношение идет волнами. За год количество полноценных…
Питомцы и растенияРастения

Обязанности: Планирование, контроль исполнения бюджета. Оформление первичной документации. Контроль наличия первичных документов. Учет расчетов (сверка расчетов) с поставщиками и покупателями. Сбор, обработка и анализ заявок. Организация финансового контроля, составление отчётов и предложений. Организация работы…
РаботаВакансии

Обязанности: Руководство личным составом, организация мероприятий по обеспечению обучения и развития навыков у подчиненных, составление планирования работы отдела на месяц, распределение функционала, постановка задач и контроль их выполнения, поддержание мотивации в коллективе, отбор кандидатов на младшие позиции,…
РаботаВакансии
: